Alumnos acreditados:


ALTO RENDIMIENTO ESPECIALISTA EN FISICOCONSTRUCTIVISMO NATURAL

  ALVARADO LOPEZ DIEGO AMAURI   2017
  AMAYA JIMENEZ ALVARO  2017
  AVILA SALAS OMAR   2017
  BARRON VARGAS CARLOS ALEJANDRO  2017
  CAMPOS DIAZ AARON  2017
  CAÑADA CAMARENA ALAN IGNACIO   2017
  CONTRERAS OZUNA MIGUEL   2017
  CUEVAS AVILES REBECA ARIADNA  2017
  CHAVEZ BAUTISTA JULIO CESAR 2017
  DE NOVA CARMONA IGNACIO DANIEL    2017
  DIRZO VICTORIA ROGELIO  2017
  EMILIANO QUINTERO SUSANA GABRIELA    2017
  ESCALONA CHAVEZ BRANDON 2017
  GACHUZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL    2017
  GARCIA SOTO ERIK DANIEL  2017
  GUTIERREZ REYES KASANDRA   2017
  GUZMAN LAZO IGNACIO DE JESUS 2017
  ITURBE GOMEZ JOSE EDUARDO 2017
  JIMENEZ VARGAS ALEXIS DANIEL  2017
  MARTINEZ FLORES MIGUEL URIEL  2017
  MELENDEZ MARTINEZ DANIEL   2017
  MENDOZA FERNANDEZ JESUS ALEJANDRO 2017
  MORALES DIAZ ALAN  2017
  MORENO REYES KALEB GRACIAN ANGELO 2017
  NERI REGALADO JORGE 2017
  NOYOLA FLORES ANGEL AZARET  2017
  OLIVO CORREA MARIO ARMANDO  2017
  PERALTA GARCIA RENE  2017
  PEREZ DOMINGUEZ MARCO ADAN  2017
  PEREZ ROJAS MIGUEL ALEJANDRO  2017
  RAMIREZ ARAGON ERICK EDUARDO 2017
  RAMIREZ AZUA CLAUDIA AZUCENA  2017
  RIVERA HERRERA FRANCO   2017
  ROBLES GIL VILLALOBOS CARLOS EDUARDO  2017
  RODMAN GALAN MICHAEL DAVID 2017
  ROJAS RODRIGUEZ TONATIUH 2017
  ROSAS SANCHEZ ARTURO    2017
  RUIZ RUIZ RENE RENATO 2017
  SALGADO FLORES JUAN CARLOS    2017
  SANCHEZ PRADO MARCOS ISRAEL  2017
  SANTELICES MARTINEZ ADOLFO GIBRAN  2017
  TELLEZ GIRON UGALDE EDER AMED     2017
  TENORIO CHAVEZ JAIRO RAUL  2017
  TREJO QUINTANA MARIO ALBERTO ISRAEL  2017
  TRIGOSO MURILLO RAMON GEANCARLO  2017
  VALENCIA VILLA DIEGO FERNANDO    2017
  VELAZQUEZ ESTRADA RICARDO 2017
AR001 BARAJAS GARCIA RICARDO DAVID ABRIL 2018
AR002 FERNANDEZ REYES LUIS MANUEL ABRIL 2018
AR003 GUTIERREZ CAMACHO MARIA FERNANDA ABRIL 2018
AR004 MORALES CRUZ JUAN DE DIOS ABRIL 2018
AR005 JURADO SÁNCHEZ HÉCTOR  ABRIL 2018
AR006 QUINTANA VALTIERRA MARINA ABRIL 2018
AR007 GOMEZ CONTRERAS ISMAEL MAYO 2018
AR008 LIMA PEREZ MARCOS EDUARDO MAYO 2018
AR009 RODRIGUEZ NIÑO MARISOL MAYO 2018
AR010 ALEMAN PACHECO CARLOS ALBERTO JUNIO 2018
AR011 BERNAL ZEPEDA JOSE ALFONSO JUNIO 2018
AR012 VAZQUEZ ANAYA OSCAR EDUARDO JUNIO 2018
AR013 CARBAJAL HERNANDEZ OSCAR FRANCISCO JUNIO 2018
AR014 FLORES LOPEZ OLIVER TONATHIU JUNIO 2018
AR015 HURTADO MEJIA ENRIQUE JUNIO 2018
AR016 MONROY GUTIERREZ ROBERTO JUNIO 2018
AR017 PATLAN GARCIA LUIS ARTURO JUNIO 2018
AR018 BALDERAS GARRIDO CARLOS ALBERTO  JULIO 2018
AR019 CRUZ GARCIA LEVI JESUS   JULIO 2018
AR020 GONZALEZ RUIZ PAOLA JULIO 2018
AR021 LEYVA PESQUERA ANA SILVIA JULIO 2018
AR022 VARGAS LOPEZ JESUS GABRIEL JULIO 2018
AR023 CASTILLO VERGARA BRIAN ALEXIS AGOSTO 2018
AR024 VELARDE RODRIGUEZ CARLOS AGOSTO 2018
AR025 RAMIREZ SANCHEZ DE TAGLE JORGE   AGOSTO 2018
AR026 NOUAR OUALID AGOSTO 2018
ECAR02/1018 COTE DIAZ RAUL SEP 2018
ECAR01/1018 MEZA MITRE EDGAR SEP 2018
ECAR03/1018 RAMIREZ CARBAJAL JOSE FRANCISCO  SEP 2018
ECAR04/1018 SANCHEZ MARTINEZ GABRIEL SEP 2018
ECAR05/1018 AGUILAR FLORES VICTOR NOE SEP 2018
ECAR06/1018 CHAPARRO CASTRO JOSE ALBERTO SEP 2018
ECAR07/1018 IRINEO SOTO JOSE MARCOS SEP 2018
ECAR08/1018 LANDEROS LOPEZ CARLOS EDUARDO SEP 2018
ECAR09/1018 RAMIREZ BERMUDEZ MARLON SALVADOR  SEP 2018
ECAR010/1018 ZARCO MATAMOROS RENE ALEXIS SEP 2018


BAILE Y RITMOS

  

  COLIN ANDRADE STEPHANIE 2017
  MATA PORTILLO YOHANA GABRIELA 2017
  PEREZ SALAZAR MARIA MAGDALENA 2017
  CALZADILLA PEREZ NANCY MARGARITA 2017
BR001 BERNAL ROMERA JESSICA KARINA ENERO 2018
BR002 ROCHA CHAVARRIA ANDREA SARUETH  ENERO 2018
EXBR01/1018 DE JESUS HERNANDEZ GLORIA SEP 2018
EXBR02/1018 MEDINA CASTELLANOS ANA KAREN SEP 2018
EXBR03/1018 FLORES AVILA BERENICE ESTEFANIA SEP 2018
EXBR04/1018 ORTEGA SOTO ERIKA MIRIAM SEP 2018
EXBR05/1018 VILLEGAS MARTINEZ ROCIO SEP 2018
EXBR06/1018 GAMBOA SANDOVAL GABRIELA SEP 2018
EXBR07/1018 LOBATO PACHECO ALICIA GUADALUPE SEP 2018

 



DESARROLLO PSICOMOTRIZ EN LACTANTES Y MATERNALES

ET001 GALINDO BARRIENTOS ZELLENE JULIO 2018
ET002 CANO RAMIREZ VICTORIA ADABELLA AGOSTO 2018


entrenador especializado en mujeres

EM001 GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANI AGOSTO 2018
EM002 VELAZQUEZ PEREZ ALMA DELIA AGOSTO 2018
EAOEM01/1018 CERVANTES BRISEÑO ANA MARIA SEP 2018
EAOEM02/1018 GARCIA RAMIREZ ERIKA SOFIA SEP 2018
EAOEM03/1018 HIDALGO VELAZQUEZ JEARIM CADMIEL SEP 2018
EAOEM04/1018 ORDOÑEZ GARCIA GEORGINA SEP 2018
EAOEM05/1018 VERDUZCO MARTINEZ FRANCISCO SEP 2018
EAOEM00/1018 REYES HERNANDEZ ADRIAN SEP 2018


entrenador especializado en fuerza y acondicionamiento físico

EXEFM01/1018 HERNANDEZ FLORES JOSE DE JESUS SEP 2018
EXEFV01/1018 HOYOS PINDTER MARIANO SEP 2018


ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

  BARRAGAN OLVERA ROCIO 2017
  FONSECA GARCIA ROSA MARIA 2017
  NIETO PEREZ ANA GLORIA 2017
  NOE VAZQUEZ KARINA IRMA 2017
  PORTILLA COLIN RENE CARONY 2017
  SANCHEZ SANCHEZ OSCAR 2017
  TOLEDO GONZALEZ GERARDO 2017
  URIBE FLORES ALVARO 2017
  VILLELA AVILA MARIA BARBARA 2017
EF001 FIGUEROA LOPEZ DANIEL MAYO 2018
EF002 SUAREZ GUERRERO GUADALUPE MAYO 2018
EF003 CHAVEZ AGUILAR SHEPHANI MELISSA MAYO 2018
EF004 CAMACHO GOMEZ JOSE DE JESUS JUNIO 2018
EF005 RAMIREZ ARREGUIN ROBERTO JUNIO 2018
EF006 VERDIGUEL FLORES GUILLERMO JUNIO 2018
EF007 GARDUÑO VARGAS PATRICIA SAGID  JULIO 2018
EF008 RAMIREZ LOPEZ MARINA KRASOPANI JULIO 2018
EF009 DELGADO FLORES OSCAR DAVID  JULIO 2018
EF010 SANCHEZ CRUZ FRANCISCO JAVIER JULIO 2018
EF011 FONSECA GARCIA ROSA MARIA AGOSTO 2018
EF012 MARTINEZ GONZALEZ KARLA PATRICIA AGOSTO 2018
EF013 ZAVALETA CARRILLO ALAN AGOSTO 2018


entrenador personal especializado en fitness y apariencia física

EXEPF01/1018 CANDELAS OLIVER JOSE MANUEL SEP 2018
EXEPF02/1018 TORAL RUGERIO RAFAEL SEP 2018

FITNESS COACHING

  ALEXANDER GARCIA BRANDON URIEL   2017
  ALVARADO PEREZ PAULINA JOHANA 2017
  AMAYA JIMENEZ ALVARO 2017
  AVILES VILLA RICARDO 2017
  BECERRIL GOMEZ RODRIGO 2017
  BENITEZ PEÑA JOSE ALFREDO   2017
  BERNAL ROMERO RAUL 2017
  CAMPOS ALVARADO LUIS FELIPE 2017
  CASADOS PEREZ JOSE ROBERTO 2017
  CASTAÑEDA NEGRETE ANTONIO 2017
  CASTILLO CORDOVA OMAR DAVID   2017
  CERQUEDA GARCIA JOSE MANUEL 2017
  CHAPARRO FONTES MAGALY 2017
  CHONG GONZALEZ CARLA ELISA 2017
  CID LUNA ISAAC 2017
  COLIN MELGOZA JONATHAN 2017
  CORIA GARCIA JORGE FERNANDO 2017
  CORONA HERNANDEZ CRISTOPHER JESUS 2017
  DAVILA CARRILLO ELLERY 2017
  DEL VALLE DIAZ JOSE PABLO   2017
  DELGADO JUAREZ ABRAM 2017
  DOMINGUEZ ORTEGA MIRIAM NOEMI 2017
  ESPARZA SOLIS JESUS IVAN 2017
  ESPINOZA SALAZAR DARIEN HAGEN 2017
  FLORES MIRANDA JAHIR CHRISTIAN 2017
  FONSECA GARCIA ALEJANDRO 2017
  GARCIA FIGUEROA REYES ZAIDT 2017
  GAYTAN SALDAÑA GEORGINA 2017
  GILES HERNANDEZ FABIAN 2017
  GONZALEZ MANDUJANO AXEL 2017
  GONZALEZ REZA DULCE ROSARIO 2017
  HERNANDEZ ALVARADO VANESSA CONCEPCION 2017
  HERNANDEZ BRAVO LUIS EDUARDO   2017
  HERNANDEZ CORTEZ YOACANY ISRAEL 2017
  HERNANDEZ RUIZ ANEL 2017
  HERNANDEZ VALDES MARIA DEL PILAR 2017
  HERRERA BRAVO ANGELICA DE LA LUZ 2017
  LARA ESPRONCEDA MIGUEL ANGEL 2017
  LIEVASHOVA LIUDMYLA 2017
  LOPEZ MORA NICOLASA 2017
  LOPEZ PIÑA EMANUEL ARMANDO 2017
  MANRIQUE ESTRADA CARLOS 2017
  MARTINEZ DEL OLMO ALEXIS DANIEL 2017
  MARTINEZ ORTIZ DARIO MAXIMILIANO 2017
  MARTINEZ SEIN EDUARDO DAVID 2017
  MARTINEZ VILLARROEL JULIO 2017
  MARURI MORALES JOSE RAUL    2017
  MEJIA GARCIA JORGE LEONEL     2017
  MEZA MARTINEZ NALLELY 2017
  MONTOYA SAYAVEDRA JONATHAN 2017
  MORALES CRUZ JUAN DE DIOS 2017
  MORALES LEDEZMA JUAN ALBERTO 2017
  MORENO MOYA EFRAIN GERARDO 2017
  MUÑOZ CORTES ADOLFO ANGEL 2017
  NALLELY MEZA MARTINEZ 2017
  NAVA SOLIS BENJAMIN 2017
  NIETO DIAZ GERARDO 2017
  OLIVA ESPINOSA DIANA LAURA 2017
  ORTEGA LARA YANIRA   2017
  ORTIZ SALDAÑA EILEEN BRIGGITTE 2017
  PADILLA MONDRAGON MARIBEL 2017
  PAPANU FERRER HEIDI BRIGITTE 2017
  PARRA LIMA LUIS ENRIQUE 2017
  PEÑAFIEL HERNANDEZ CARLA 2017
  PEREZ FRANCO IA ISAAC 2017
  RAMIREZ CEDRUN LUIS ALEJANDRO 2017
  RAMIREZ RAMIREZ ULISES 2017
  RAMOS MARQUEZ ADRIANA   2017
  REYES GARZON ERNESTO DANIEL 2017
  RODRIGUEZ BRAVO DIANA 2017
  RODRIGUEZ HERNANDEZ ROBERTO GERARDO 2017
  RODRIGUEZ MARTINEZ DANIELA 2017
  RODRIGUEZ SANCHEZ MIGUEL 2017
  ROMERO FLORES EDUARDO 2017
  ROSALES JIMENEZ ALFREDO 2017
  ROSAS ROMERO VICTOR GUILLERMO 2017
  SALAZAR CRUZ CARLOS 2017
  SALVADOR OSORIO MARIA FERNANDA   2017
  SANCHEZ NAVA JUAN MANUEL 2017
  SANTIAGO CRUZ CESAR GUILLERMO 2017
  SANTIAGO MORALES ALDAIR 2017
  SANTIAGO RAMIREZ VANYA JATZIBE 2017
  SAUZA SALDAÑA IAN DANIEL 2017
  SEGURA LOPEZ YURI NALLELY 2017
  TORRES MARTINEZ SALVADOR 2017
  TRUJILLO MELENDEZ PEDRO USIEL 2017
  URBINA FLORES LISSET 2017
  URO VILLALOBOS ANTONIO 2017
  VALENCIA GUERRERO JOSHUA VLADIMIR 2017
  VAZQUEZ MARIN MARIA DEL ROCIO 2017
  VAZQUEZ SOSA ERIK ISAAC 2017
  VEGA CEJUDO EDUARDO ROSALIO 2017
  VETRANO MORALES MARIA DE LOS ANGELES 2017
  VILLELA AVILA MARIA BARBARA 2017
  YAÑEZ AREVALO ADRIANA MICHEL 2017
  ZAMORA MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES 2017
  ZETINA MONROY ALONDRA ARIZBETH 2017
  ZUÑIGA SANDOVAL JENNY MARCELA 2017
  ZURITA LARIS MARTHA ELIZABETH  2017
FC001 CALDERON MONTERO CARLOS ALBERTO ABRIL 2018
FC002 ABREGO GARRIDO MARÍA ARACELI  ABRIL 2018
FC003 CARRILLO HERNANDEZ SAMANTHA ABRIL 2018
FC004 DELGADO HERNÁNDEZ ALEJANDRO ABRIL 2018
FC004 HERNÁNDEZ ROSADO VÍCTOR MANUEL  ABRIL 2018
FC006 PIMENTEL SANCHEZ ELIZABETH ABRIL 2018
FC007 SOLÓRZANO NIQUET LIZETTE ABRIL 2018
FC008 VALENCIA ARCOS ROXANA AILEEM ABRIL 2018
FC000 RODRIGUEZ DE LA VEGA RODRIGUEZ FABIOLA MAYO 2018
FC010 VEGA GARCIA OMAR RAFAEL MAYO 2018
FC011 AMBRIZ CORTES TERESA ALEJANDRA MAYO 2018
FC012 AVILES GUTIERREZ GABRIELA MAYO 2018
FC013 CASTILLO RODRIGUEZ AXEL MAYO 2018
FC014 CORBELLO RIVERA JUAN CARLOS MAYO 2018
FC015 CORONA ORTEGA BRENDA VANESSA MAYO 2018
FC016 FABIAN MARTINEZ MARICARMEN MAYO 2018
FC017 GARDUÑO RANGEL ABRAHAM MAYO 2018
FC018 HERNANDEZ GUTIERREZ RICARDO FABIAN MAYO 2018
FC019 HERNANDEZ MAGALLANES MARIA ELENA MAYO 2018
FC020 PEREZ NOGUEZ NOEMI MAYO 2018
FC021 PIMENTEL MENDEZ BEATRIZ MAYO 2018
FC022 REYNOSO VIVEROS OSCAR MAYO 2018
FC023 VALLEJO MUÑOZ DIEGO MAYO 2018
FC024 GARCIA LAZCANO PAULINA MAYO 2018
FC025 ROMERO MORALES OSCAR MAYO 2018
FC026 GUTIERREZ GARCIA JAVIHANA AZUL  JUNIO 2018
FC027 CABRERA MARTINEZ MAURICIO ALDAIR JUNIO 2018
FC028 HUERTA CARRILLO MARIA FERNANDA JUNIO 2018
FCO29 HUERTA VILLEGAS KARLA MARELI JUNIO 2018
FC030 GONZALEZ RODRIGUEZ LEYDI PAOLA JUNIO 2018
FC031 MARTINEZ PEYRET CONSTANZA PATRICIA JUNIO 2018
FC032 CARRERA LOPEZ BRIAN JUNIO 2018
FC033 IBARRA MORENO GERMAINE ASTRID JUNIO 2018
FC034 LOPEZ GONZALEZ CYNTHYA ARLETTE JUNIO 2018
FC035 MARISCAL RONQUILLO HECTOR JUNIO 2018
FC036 MARTIN DEL CAMPO RIVERA KALHIA SAMANTHA JUNIO 2018
FC037 NAVA MARTINEZ GERMAN EDUARDO JUNIO 2018
FC038 RAMIREZ HERNANDEZ DITER EDUARDO JUNIO 2018
FC039 ROMERO VAZQUEZ DANIELA JUNIO 2018
FC040 AGUILAR ROBLEDO MARTHA PATRICIA JUNIO 2018
FC041 ALVARADO MACIAS DULCE GABRIELA JUNIO 2018
FC042 MENESES OCAMPO MARIANO JUNIO 2018
FC043 VIELMA SANCHEZ ARTURO JUNIO 2018
FC044 CASTRO ROMO ANDREA NATALIA JUNIO 2018
FC045 PIZANO MORALES FERNANDO ARIEL JUNIO 2018
FC046 VIELMAN HIDALGO JHONATAN JULIO 2018
FC047 SUAREZ SEGURA IRVING JESUS JULIO 2018
FC048 MARTINEZ CRUZ DIEGO VICTOR  JULIO 2018
FC049 ROSAS CHELIUS JAIME MAURICIO JULIO 2018
FC050 TORIZ CASTELLANOS FERNANDO JULIO 2018
FC051 FERMIN ROSAS ISAAC NOE JULIO 2018
FC052 GUZMAN HERNANDEZ ILIANA FERNANDA JULIO 2018
FC053 PADILLA ROSALES VICTOR ADRIAN JULIO 2018
FC054 VILLANUEVA FERNANDEZ THELMA JULIO 2018
FC055 GUERRERO AVILA ANA PAULINA JULIO 2018
FC056 CAMARILLO CRUZ EFRAIN JULIO 2018
FC057 MARQUEZ TREJO MARCO EMILIO JULIO 2018
FC058 DIAZ CERVANTES VICTOR MANUEL  JULIO 2018
FC059 ESPARZA JIMENEZ EDGAR ARMANDO JULIO 2018
FC060 GOMEZ MUÑOZ JUAN CARLOS  JULIO 2018
FC061 GUERRERO GOMEZ IRMA JULIO 2018
FC062 LOAIZA RODRIGUEZ CESAR DAMIAN  JULIO 2018
FC063 OLMOS CERVANTES MARBELLA VIANNEY JULIO 2018
FC064 RODRIGUEZ LOPEZ PABLO JULIO 2018
FC065 ROSAS TELLEZ SKARLETH SAMADHI JULIO 2018
FC066 CARMONA MUÑOZ SONIA AGOSTO 2018
FC067 DELGADO MORALES ALEJANDRA ITZEL AGOSTO 2018
FC068 LUJAN RIVERA ESTEBAN AGOSTO 2018
FC069 LUNA JASSO MARIA TERESA AGOSTO 2018
FC070 RUIZ BASURTO ENRIQUE TADEO DE JESUS AGOSTO 2018
FC071 CHAVIRA GRAJEDA KARLA YANETH AGOSTO 2018
FC072 JUAREZ FERNANDEZ CLARA ODDET AGOSTO 2018
FC073 MENDOZA LOPEZ JOSE LUIS AGOSTO 2018
FC074 MURILLO GONZALEZ GABRIEL AGOSTO 2018
FC075 REYES LOPEZ JUAN JAVIER AGOSTO 2018
FC076 REYES GARNICA DANIEL AGOSTO 2018
FC077 ESCALANTE BARRAGAN SANDRA AGOSTO 2018
FC078 REYES VILLA HUGO DAVID AGOSTO 2018
FC079 MANSILLA ISMAEL ALEJANDRO AGOSTO 2018
ECFCS01/1018 CAMPOS ESPINOZA GLORIA MARIA SEP 2018
ECFCS02/1018 HERNANDEZ GUTIERREZ DANIELA SEP 2018
ECFCS03/1018 DIAZ GARCIA JONATHAN REY SEP 2018
ECFCS04/1018 LEDESMA HERRERA DAMARHA ITZEL SEP 2018
ECFCS05/1018 MIRANDA SALINAS SHAIL ODET SEP 2018
ECFCS06/1018 PEREZ MOLINA MARIA DEL ROSARIO SEP 2018
ECFCS07/1018 BOLAÑOS RAMIREZ DIANA PAOLA SEP 2018
ECFCS08/1018 CASTAÑEDA DIAZ PENELOPE SEP 2018
ECFCS09/1018 ESTRADA VAZQUEZ DIEGO ARMANDO SEP 2018
ECFCS10/1018 SANCHEZ DE TAGLE OLIVARES MARCO ALEJANDRO SEP 2018
ECFCS11/1018 TABORN ESPEJEL DENISSE SEP 2018
EXFCM01/1018 MURILLO GOMEZ FERNANDO JAVIER SEP 2018
EXFCM02/1018 RODRIGUEZ ROLDAN KARLA MARIA SEP 2018


FITNESS GRUPAL

 

  ARROYO CASTILLEJOS GUILLERMINA ALEXIS 2017
  GARCIA MARTINEZ MAYRA GABRIELA 2017
  OLVERA CASTAÑEDA MARIA ISABEL 2017
FG001 RAMOS GONZÁLEZ ANDREA PAOLA ABRIL 2018
FG002 OLIVAS MIRANDA CELIA MAYO 2018
FG003 MORALES LEDEZMA JUAN ALBERTO JUNIO 2018
FG004 OLIVA ESPINOSA DIANA LAURA JUNIO 2018
FG005 BELTRAN DELGADO JESSICA JUNIO 2018
FG006 MONTER ARCINIEGA ARACELI JUNIO 2018
FG007 TRUJILLO CASTRO CESAR AGOSTO 2018
ECFG01/1018 MARTINEZ POSADAS CLAUDIA GABRIELA SEP 2018


functional training coach

ESRFT01/1018 MARTINEZ ZAMBRANO ESTEBAN SEP 2018
ESRFT02/1018 HERNANDEZ VILLANUEVA JESUS ALEJANDRO SEP 2018

gym coach

GC001 BORBOA PELCASTRE SAUL AGOSTO 2018
GC002 DEL ROSAL HERNANDEZ MARITZA AGOSTO 2018
GC003 GUTIERREZ AGUILAR RAQUEL DENISSE AGOSTO 2018
GC004 IBARRA GOMEZ JONATHAN AGOSTO 2018
GC005 JUAREZ MELENDEZ NALLELY AGOSTO 2018
GC006 MENDOZA FLORES DIANA AGOSTO 2018
GC007 VARGAS JIMENEZ JULIO CESAR AGOSTO 2018
ESRGC01/1018 CABRERA VEGA FRANCISCO ALFONSO SEP 2018
ESRGC02/1018 IZARRARAZ TORICES CHRISTIAN EMMANUEL SEP 2018


ENTRENADOR PERSONAL ESPECIALISTA EN ESTÉTICA corporal

EPF001 COQUIS JUAREZ DARIELA ANEL MAYO 2018
EPF002 TORRES ARANDA OSCAR EDUARDO MAYO 2018
EPF003 FLORES RAMOS FELIPE MAYO 2018
EPF004 GRANADOS GUTIERREZ NEPHTALI MAYO 2018
EPF005 RAMOS BRAVO JOSÉ LUIS MAYO 2018
EPF006 MORENO HERNANDEZ JUAN CARLOS JUNIO 2018
EPF007 MONTES LOPEZ CAROLINA JULIO 2018
EPF008 RIVERA MAYA REBECA JULIO 2018
EPF009 BARBA GALICIA ALEXIS AGOSTO 2018


instructor especializado en cross training

EAOCT01/1018 BADILLO GARCIA CESAR GIOVANNI SEP 2018


Instructor especializado en musculación y suplementación

MS001 HERNANDEZ DURAN ISAAC AGOSTO 2018
EAOMS01/1018 GUTIERREZ RIOS ERNESTO SEP 2018
EAOMS02/1018 OCHOA ZERMEÑO VICTOR MANUEL SEP 2018
   

INSTRUCTOR PESAS Y GYM

PG001 GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANI ABRIL 2018
PG002 MENDOZA GUTIÉRREZ ARTURO ANTONIO ABRIL 2018
PG003 PEREZ RANGEL KENNETH BRIGTON ABRIL 2018
PG004 SANTILLAN SOSA EDWIN ISRAEL ABRIL 2018
PG005 TAVERA CASTRO ARTURO ABRIL 2018
PG006 GONZALEZ GALICIA PAOLA MAYO 2018
PG007 BACA GALVEZ SERGIO EMMANUEL    MAYO 2018
PG008 GARDUÑO RANGEL ABRAHAM     MAYO 2018
PG009 JIMENEZ JANDETE MARCO ANTONIO    MAYO 2018
PG010 LUNA CEBALLOS KARLA YAREY     MAYO 2018
PG011 ORDUÑA SOLIS GERMAN     MAYO 2018
PG012 ORTIZ ASTORGA DULCE MARIA GUADALUPE     MAYO 2018
PG013 RIVAS PEREZ RONALDO ALDAIR     MAYO 2018
PG014 DURAN MARQUEZ IRVING GUSTAVO MAYO 2018
PG015 GALICIA OSORIO GERARDO ISRAEL MAYO 2018
PG016 MONTELLANO CASTELLANOS EDGAR     MAYO 2018
PG017 PAREDES ESQUIVEL EDUARDO    MAYO 2018
PG018 LOZADA PEREZ IVAN    MAYO 2018
PG019 REYES SEGURA FRANCISCO JAVIER    MAYO 2018
PG020 RODRIGUEZ GARCIA LUIS ANGEL MAYO 2018
PG021 SOLIS GOMEZ JOAQUIN EDUARDO     MAYO 2018
PG022 PINEDA TORRES ADDERLY SISELLE JUNIO 2018
PG023 JUAREZ ARAUJO VICTOR OHTOKANI JULIO 2018
PG024 VELASCO MONROY EMMANUEL JULIO 2018
PG025 JIMENEZ IBARRA HECTOR ARTURO JULIO 2018
PG026 REYES GARZON ERNESTO DANIEL JULIO 2018
PG027 FERMIN ROSAS ISAAC NOE JULIO 2018
PG028 GORBEA BARCELATA ILEANA JULIO 2018
PG029 RESENDIZ ARENAS JESUS GAMALIEL JULIO 2018
PG030 FIGUEROA CARDENAS EDUARDO JULIO 2018
PG031 DIAZ CASTRO BRUNO AGOSTO 2018
PG032 DE LA CRUZ SALAZAR REY BALTAZAR  AGOSTO 2018
PG033 MARTINEZ AGUILERA GERARDO ARMANDO AGOSTO 2018
PG034 GOMEZ GUERRA CESAR AGOSTO 2018
PG035 MORALES GONZALEZ FRANCISCO JAVIER AGOSTO 2018
PG036 PINEDA SERVIN ALEJANDRO AGOSTO 2018
EXPG01/1018 HERNANDEZ VAZQUEZ BRAYAN ALONSO SEP 2018
EXPG02/1018 SALAS CAMPOS CYNTHIA SEP 2018
EXPG03/1018 MALDONADO AGUIRRE MARCO ANTONIO SEP 2018
EXPG04/1018 DELGADO MATA OSCAR SEP 2018
EXPG05/1018 LECHUGA MENDOZA FERMIN SEP 2018
EXPG06/1018 GARCIA TORRES CARLOS ENRIQUE SEP 2018


INSTRUCTOR DE YOGA

 

  ARBIDE MEJIA DANIEL  2017
  CONTRERAS CACHO PATRICIA IRENE  2017
  CHAVEZ FLORES ANA MARIA  2017
  DELGADO PADRON SANDRA 2017
  EMBRIZ CURIEL REBECA OLIVIA 2017
  FACIO GAXIOLA LAURA GRACIELA 2017
  FERNANDEZ DE LARA FLORES CLAUDIA CECILIA 2017
  GARCIA SEVERIANO JUDITH 2017
  HERNANDEZ AGRIPIN JOSE ELEAZAR  2017
  JARAMILLO CONTRERAS DAVID GUILLERMO  2017
  LOPEZ BECERRA MARIA DE LOS ANGELES 2017
  LOPEZ CORONA LETICIA 2017
  MALDONADO ROBLES MARTHA ELBA 2017
  MARTINEZ OSORIO YURIDIA 2017
  MORALES SANDOVAL KARINA  2017
  NAJERA SANCHEZ HILDA CITLALMINA  2017
  ORTIZ LOYOLA PEREZ JONATHAN 2017
  PIÑA CASTILLO LAURA CRISTINA 2017
  RODRIGUEZ ANAYA VIOLETA SILVIA  2017
  RODRIGUEZ HERNANDEZ GUADALUPE  2017
  SERVIN IBAÑEZ ELSA HAZEL  2017
  TORRES FRIAS MARIA DEYANIRA  2017
  TREVILLA ROMAN CATALINA  2017
  VIDAL SANCHEZ NESTOR MIGUEL 2017


nutrición aplicada al fisicoconstructivismo

  ANDRADE GUTIERREZ ANA LAURA 2017
  CORONEL PALACIOS OSANA ECATERINE 2017
  HURTADO TORRES GUILLERMO ALBERTO 2017


NUTRICIÓN EN ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

  ALDACO MARTINEZ BERENICE  2017
  ALVARADO LOPEZ XEITL ULISES  2017
  AMAYA JIMENEZ ALVARO  2017
  AMBRIZ ZARAGOZA LUIS ANGEL  2017
  ARELLANO BRAVO MARIBEL   2017
  ARENOVITZ VILLICAÑA ESMERALDA MITCHELL 2017
  BALTAZAR GARCIA SAUL 2017
  BORJA ALVAREZ ANDRES GUADALUPE  2017
  CHAVEZ GARCIA SANDRA ANGELICA  2017
  GARCIA RODRIGUEZ ZULIMA ABIGAIL  2017
  GAYTAN MENDOZA INNA ORIANA  2017
  GONZALEZ PEÑALOZA LUIS ENRIQUE  2017
  HERNANDEZ MONTES GEMA KARINA  2017
  JIMENEZ LOPEZ ADRIAN 2017
  JUAREZ GUTIERREZ ARIANA JACQUELINE 2017
  LOPEZ FLORES ADRIANA  2017
  MARTINEZ OLALDE MANUEL  2017
  MENDOZA ANGUIANO MARIA ELENA 2017
  MENDOZA SANCHEZ ADRIAN  2017
  MIRANDA DE LA PEÑA NAOMI  2017
  NERI MEJIA JESSICA DANIELA  2017
  PEREZ ZAPATA JAVIER   2017
  PESQUEDA BARRERA EDUARDO 2017
  QUINTANA LINARES NANCY CIPACTLI 2017
  RENDON DOMINGUEZ BRUNO EMMANUEL  2017
  RESENDIZ SILVA ARZU IVAN  2017
  RESENDIZ SILVA JOSE MANUEL  2017
  RODMAN GALAN MICHAEL DAVID  2017
  RODRIGUEZ CRESPO MAILLIW CONSUELO 2017
  RUEDA MONDRAGON JOSE 2017
  VAZQUEZ MORALES MARIA FERNANDA 2017
  VELAZQUEZ RIZO JAZMIN  2017
  VILLEGAS DURAN SERGIO 2017
  VILLELA AVILA MARIA BARBARA  2017
NED001 DOMINGUEZ GUZMAN JAVIER ABRIL 2018
NED002 ESCUDERO JIMÉNEZ LISSET LETICIA ABRIL 2018
NED003 GONZÁLEZ MORENO DIEGO ALFADIR ABRIL 2018
NED004 GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANI ABRIL 2018
NED005 HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ REYNALDO OMAR ABRIL 2018
NED006 SANTIAGO CRUZ CESAR GUILLERMO ABRIL 2018
NED007 MONTIEL HERNANDEZ ANDREA MAYO 2018
NED008 REYES ESCALANTE SELENE GUADALUPE MAYO 2018
NED009 FUENTES BAUTISTA CESAR OMAR MAYO 2018
NED010 CARMONA ROSALES JAIR GODOFREDO MAYO 2018
NED011 GARCIA TORRES CARLOS ENRIQUE MAYO 2018
NED012 MONTES FELIX CARLOS ALBERTO JUNIO 2018
NED013 GONZALEZ NERIA ALEJANDRO JUNIO 2018
NED013 ALVES SILVA SANTOS VINICIUS JUNIO 2018
NED014 HERNANDEZ CARCAÑO SALVADOR JUNIO 2018
NED015 LARA ESPRONCEDA MIGUEL ANGEL JUNIO 2018
NED016 CABALLERO HUITRON JESUS JUNIO 2018
NED017 VERDUZCO MARTINEZ FRANCISCO JUNIO 2018
NED018 CUADROS ROSAS ANGEL ALFREDO JUNIO 2018
NED019 GUERRERO RODRIGUEZ CESAR JUNIO 2018
NED020 GONZALEZ RUIZ PAOLA JUNIO 2018
NED021 REYNA SALAZAR ANTONIO JULIO 2018
NED022 VILLANUEVA FERNANDEZ THELMA JULIO 2018
NED023 HERNANDEZ PULIDO FABIANA IVOONE JULIO 2018
NED024 CRAVItO ANDRES MAGDALENA  JULIO 2018
NED025 FONSECA JIMENEZ MARLA XOCHITL  JULIO 2018
NED026 GOMEZ MURES BRUNO HEINDALL  JULIO 2018
NED027 MONTERO LAGOS MARINA JULIO 2018
NED028 RUBIO CORRO MIGUEL ANGEL JULIO 2018
NED029 REYES GARZON ERNESTO DANIEL JULIO 2018
NED030 VERDUZCO MARTINEZ FRANCISCO AGOSTO 2018
NED031 ALVAREZ MATA RAMSES AGOSTO 2018
NED032 CASASOLA FERNANDEZ MARIANA AURORA AGOSTO 2018
NED033 GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA BERENICE AGOSTO 2018
NED034 MORALES CRUZ JUAN DE DIOS  AGOSTO 2018
NED035 NAJERA REYES ORIELA GUADALUPE AGOSTO 2018
NED036 GALVEZ MORALES JOCELYN DE JESUS AGOSTO 2018
NED037 REYES HERNANDEZ ADRIAN AGOSTO 2018
NED038 COQUIS JUAREZ DARIELA ANEL AGOSTO 2018
ECNFS01/1018 VARILLAS RIVAS MARCO ANTONIO SEP 2018
ECNFS02/1018 GARCIA DELGADO CELIA SEP 2018
EAONFD01/1018 LOPEZ RAMIREZ YOLOTZIN NAYELI SEP 2018
EAONFD02/1018 GARDUÑO DEL RIO CLARA  SEP 2018
EAONFD03/1018 AGUILAR MENDOZA JSEUS ALFREDO SEP 2018


nutrición fitness

 NF07 DOMINGUEZ GUZMAN JAVIER ABRIL 2018


ENTRENAMIENTO PERSONALIZADO especializado en fitness y fisicoconstructivismo

 

  AVILA CARRILLO JUAN 2017
  BALTAZAR GARCIA SAUL  2017
  BARRAGAN OLVERA ROCIO  2017
  CALZADA MARCELO EDUARDO ELISEO  2017
  CAMACHO ZAMORA JORGE ALBERTO  2017
  CARDENAS BRISEÑO JENNIFER DAPHNE 2017
  CEBALLOS DOMINGUEZ EDGAR ARMANDO   2017
  CORREA RODARTE MARIA GUADALUPE 2017
  EIDI COMPEAN KARLA  2017
  FONSECA GARCIA ALEJANDRO  2017
  GOMEZ MURES BRUNO HEINDALL 2017
  GOMEZ ORTEGA LUIS ANGEL 2017
  HERNANDEZ JIMENEZ MARIO ARMANDO  2017
  LOPEZ OJEDA BRAULIO 2017
  LUNA GARCIA CESAR   2017
  MELGOZA GARCIA JUAN CARLOS 2017
  MENESES GONZALEZ VERONICA    2017
  MIRANDA RAMIREZ ELIOT ARIEL 2017
  MUÑIZ OSORNIO JAVIER ANDRES  2017
  MUÑOZ PEREZ DANIEL 2017
  NAVA SOLIS BENJAMIN 2017
  PARDAVELL SANTOS JOSE LEOPOLDO 2017
  PARRA PEREZ JOSE ALBERTO 2017
  PEREZ RODRIGUEZ LESLEY  2017
  RAMOS GOMEZ JOSE MANUEL  2017
  RAMOS HERRERA PEDRO ANTONIO  2017
  RODMAN GALAN MICHAEL DAVID 2017
  RODRIGUEZ CADENA SALVADOR 2017
  ROSILLO GALLEGOS JONATHAN  2017
  SALCEDO ROJAS JORGE 2017
  SAMPERIO ROSALES ARMANDO  2017
  SANCHEZ BORGES ADMIN 2017
  SANCHEZ CORONA IRVING JASSIEL  2017
  SANTOS VILLAGOMEZ FERNANDO FIDEL  2017
  SANTOS VILLAGOMEZ THALIA 2017
  TORRES GALVEZ PABLO ALBERTO 2017
  VAZQUEZ ALVARADO JESUS OMAR   2017
  VAZQUEZ BURGOS RAUL 2017
  VELAZQUEZ HERNANDEZ XAVIER IRAZU 2017
  VILLELA AVILA MARIA BARBARA  2017
  ZARIÑAN CERVANTES CESAR ROMAN   2017
  ZAVALA MARTINEZ JAZARELA 2017
EP001 CAMACHO GARCIA RODOLFO ISRAEL ABRIL 2018
EP002 CAZARES LOPEZ JESUS ABRIL 2018
EP003 DEL CANO CISNEROS RUBÉN ALBERTO ABRIL 2018
EP004 FLORES CERVANTES JUAN CARLOS ABRIL 2018
EP005 MARTÍNEZ ARGUELLO ROSA MARÍA GUADALUPE ABRIL 2018
EP006 CAMARENA CORONADO ILIANA EUGENIA MAYO 2018
EP007 GARCIA ROCHA CESAR MAYO 2018
EP008 ROSALES VALLE JOSE LUIS MAYO 2018
EP009 SAGRERO MARTINEZ SALVADOR MAYO 2018
EP010 FLORES LANDEROS OMAR ISAAC MAYO 2018
EP011 MATA CARRILLO ISRAEL ARTURO JUNIO 2018
EP012 MONTES FELIX CARLOS ALBERTO JUNIO 2018
EP013 PORRAZ SANCHEZ JUAN CARLOS JUNIO 2018
EP014 JIMENEZ SOLIS MARCOS FELIPE JUNIO 2018
EP015 PIMENTEL CANALES BRENDA ITZEL JUNIO 2018
EP016 ALVAREZ MORA DIEGO JUNIO 2018
EP017 ALVES SILVA SANTOS VINICIUS JUNIO 2018
EP018 GUTIERREZ GARCIA OMAR JUNIO 2018
EP019 MORALES PUERTO HUGO ENRIQUE JUNIO 2018
EP020 SANCHEZ GARCIA LINDA GRETTEL JUNIO 2018
EP021 SANDOVAL PALACIOS CONCEPCION JUNIO 2018
EP022 LEDESMA MENDOZA IRVING ALBERTO JUNIO 2018
EP023 ALMAZO CASTILLO JENIFFER ANAHID JUNIO 2018
EP024 GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANI JUNIO 2018
EP025 MUÑOZ JAIME MA. DE JESUS JULIO 2018
EP026 VAZQUEZ MARTINEZ JESUS ALEJANDRO JULIO 2018
EP027 PASTRANA CORTES ESTHEFANY JULIO 2018
EP028 ALTAMIRANO DURAN CARLA JULIO 2018
EP029 FRIAS LUCAS HUMBERTO JOSE JULIO 2018
EP030 TRONCOSO HERNANDEZ JESUS ALEJANDRO JULIO 2018
EP031 VILLALOBOS BOBADILLA ISRAEL JULIO 2018
EP032 BELTRAN ZEPEDA LUIS GUSTAVO JULIO 2018
EP033 CRUZ AGUILAR JOSE LUIS JULIO 2018
EP034 ESTEBAN CAMACHO ROSALINO JULIO 2018
EP035 CARDENAS GONZALEZ DEISY AGOSTO 2018
EP036 MANCILLA MUÑOZ HAYDEE AGOSTO 2018
EP037 ARZATE CUERVO LILIANA PAOLA AGOSTO 2018
EP038 BASURTO URIBE EDGAR LEONEL AGOSTO 2018
EP039 CORONA ORTIZ JESSICA JENIFER AGOSTO 2018
EP040 HERVAZ FERNANDEZ MARIA INMACULADA AGOSTO 2018
EP041 SAENZ GARCIA MARIA ELENA AGOSTO 2018
EP042 PAREDES ZAMBRANO ZULEIMA DAYARA AGOSTO 2018
ECEPM01/1018 SEPULVEDA AMEZCUA SERGIO SIDDHARTA SEP 2018
ECEPM02/1018 RIVERA MARTINEZ HECTOR SEP 2018
ECEPI01/1018 BAUTISTA DELGADO ISRAEL SEP 2018
ECEPM03/1018 HERNANDEZ GUERRERO FRANCISCO SEP 2018
ECEPM04/1018 LANDEROS CAMACHO JORGE ALBERTO SEP 2018
ECEPI02/1018 BAUTISTA PAZOS DULCE YOHALLI SEP 2018
ECEPI03/1018 FONSECA JIMENEZ MARLA XOCHITL SEP 2018
ECEPI04/1018 GUERRERO CASTILLO JOSE EDUARDO SEP 2018
ECEPI05/1018 RAMIREZ ROMERO RICARDO URIEL SEP 2018
ECEPI06/1018 RUBIO CORRO MIGUEL ANGEL SEP 2018
ECEPI07/1018 VALENTIN VALERIO SPRIT SAN SEP 2018


PREPARADOR DE JÓVENES Y ADULTOS EN FÚTBOL ASOCIACIÓN

PFA001 CABALLERO DIAZ ALAIN DE JESUS JUNIO 2018
PFA002 AGUILAR RIVERA LUIS ANTONIO JUNIO 2018
PFA003 MEZA RAMIREZ EMMANUEL JULIO 2018
PFA004 CHAVANDO ALLENDE CLAUDIA JULIO 2018
EAOFA01/1018 CARREÑO LUGO CRISTOPHER SEP 2018
EAOFA02/1018 MENDEZ GOMEZ IVAN SEP 2018
EAOFA03/1018 GARCIA OCHOA JOSE MAURO SEP 2018


PREPARADOR FÍSICO ESPECIALIZADO EN CULTURISMO NATURAL

PFE001 MENDOZA COLLADO OSVALDO JUNIO 2018
EAOPF01/1018 BADILLO GARCIA CESAR GIOVANNI SEP 2018
EAOPF02/1018 BOLAÑOS SALDIVAR JOSE LUIS SEP 2018
EAOPF03/1018 MORALES LEDEZMA JUAN ALBERTO SEP 2018
EAOPF04/1018 OCHOA ZERMEÑO VICTOR MANUEL SEP 2018
EAOPF05/1018 OLIVA ESPINOSA DIANA LAURA SEP 2018


técnicas de la danza aplicadas al fitness

TDAF001 CABRERA GARCIA ROSA MARÍA JUNIO 2018
TDAF002 LIMÓN ROMÁN DIVINA MILAGROS JUNIO 2018
TDAF003 TINOCO PARRA MARINA ARIZBETH JUNIO 2018
TDAF003 CABRERA GARCIA ROSA MARIA JUNIO 2018


WOMEN´  S TRAINING COACH

 

WT001 ZUÑIGA HUITRON ARACELI AGOSTO 2018