Alumnos acreditados:


ALTO RENDIMIENTO ESPECIALISTA EN FISICOCONSTRUCTIVISMO NATURAL

 

 

ALVARADO LOPEZ DIEGO AMAURI 

2017

 

AMAYA JIMENEZ ALVARO

2017

 

AVILA SALAS OMAR 

2017

 

BARRON VARGAS CARLOS ALEJANDRO

2017

 

CAMPOS DIAZ AARON

2017

 

CAÑADA CAMARENA ALAN IGNACIO 

2017

 

CONTRERAS OZUNA MIGUEL 

2017

 

CUEVAS AVILES REBECA ARIADNA

2017

 

CHAVEZ BAUTISTA JULIO CESAR

2017

 

DE NOVA CARMONA IGNACIO DANIEL  

2017

 

DIRZO VICTORIA ROGELIO

2017

 

EMILIANO QUINTERO SUSANA GABRIELA  

2017

 

ESCALONA CHAVEZ BRANDON

2017

 

GACHUZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL  

2017

 

GARCIA SOTO ERIK DANIEL

2017

 

GUTIERREZ REYES KASANDRA 

2017

 

GUZMAN LAZO IGNACIO DE JESUS

2017

 

ITURBE GOMEZ JOSE EDUARDO

2017

 

JIMENEZ VARGAS ALEXIS DANIEL

2017

 

MARTINEZ FLORES MIGUEL URIEL

2017

 

MELENDEZ MARTINEZ DANIEL 

2017

 

MENDOZA FERNANDEZ JESUS ALEJANDRO

2017

 

MORALES DIAZ ALAN

2017

 

MORENO REYES KALEB GRACIAN ANGELO

2017

 

NERI REGALADO JORGE

2017

 

NOYOLA FLORES ANGEL AZARET

2017

 

OLIVO CORREA MARIO ARMANDO

2017

 

PERALTA GARCIA RENE

2017

 

PEREZ DOMINGUEZ MARCO ADAN

2017

 

PEREZ ROJAS MIGUEL ALEJANDRO

2017

 

RAMIREZ ARAGON ERICK EDUARDO

2017

 

RAMIREZ AZUA CLAUDIA AZUCENA

2017

 

RIVERA HERRERA FRANCO 

2017

 

ROBLES GIL VILLALOBOS CARLOS EDUARDO

2017

 

RODMAN GALAN MICHAEL DAVID

2017

 

ROJAS RODRIGUEZ TONATIUH

2017

 

ROSAS SANCHEZ ARTURO  

2017

 

RUIZ RUIZ RENE RENATO

2017

 

SALGADO FLORES JUAN CARLOS  

2017

 

SANCHEZ PRADO MARCOS ISRAEL

2017

 

SANTELICES MARTINEZ ADOLFO GIBRAN

2017

 

TELLEZ GIRON UGALDE EDER AMED   

2017

 

TENORIO CHAVEZ JAIRO RAUL

2017

 

TREJO QUINTANA MARIO ALBERTO ISRAEL

2017

 

TRIGOSO MURILLO RAMON GEANCARLO

2017

 

VALENCIA VILLA DIEGO FERNANDO  

2017

 

VELAZQUEZ ESTRADA RICARDO

2017

AR001

BARAJAS GARCIA RICARDO DAVID

ABRIL 2018

AR002

FERNANDEZ REYES LUIS MANUEL

ABRIL 2018

AR003

GUTIERREZ CAMACHO MARIA FERNANDA

ABRIL 2018

AR004

MORALES CRUZ JUAN DE DIOS

ABRIL 2018

AR005

JURADO SÁNCHEZ HÉCTOR

ABRIL 2018

AR006

QUINTANA VALTIERRA MARINA

ABRIL 2018

AR007

GOMEZ CONTRERAS ISMAEL

MAYO 2018

AR008

LIMA PEREZ MARCOS EDUARDO

MAYO 2018

AR009

RODRIGUEZ NIÑO MARISOL

MAYO 2018

AR010

ALEMAN PACHECO CARLOS ALBERTO

JUNIO 2018

AR011

BERNAL ZEPEDA JOSE ALFONSO

JUNIO 2018

AR012

VAZQUEZ ANAYA OSCAR EDUARDO

JUNIO 2018

AR013

CARBAJAL HERNANDEZ OSCAR FRANCISCO

JUNIO 2018

AR014

FLORES LOPEZ OLIVER TONATHIU

JUNIO 2018

AR015

HURTADO MEJIA ENRIQUE

JUNIO 2018

AR016

MONROY GUTIERREZ ROBERTO

JUNIO 2018

AR017

PATLAN GARCIA LUIS ARTURO

JUNIO 2018

AR018

BALDERAS GARRIDO CARLOS ALBERTO

JULIO 2018

AR019

CRUZ GARCIA LEVI JESUS 

JULIO 2018

AR020

GONZALEZ RUIZ PAOLA

JULIO 2018

AR021

LEYVA PESQUERA ANA SILVIA

JULIO 2018

AR022

VARGAS LOPEZ JESUS GABRIEL

JULIO 2018

AR023

CASTILLO VERGARA BRIAN ALEXIS

AGOSTO 2018

AR024

VELARDE RODRIGUEZ CARLOS

AGOSTO 2018

AR025

RAMIREZ SANCHEZ DE TAGLE JORGE 

AGOSTO 2018

AR026

NOUAR OUALID

AGOSTO 2018



BAILE Y RITMOS

  

 

COLIN ANDRADE STEPHANIE

2017

 

MATA PORTILLO YOHANA GABRIELA

2017

 

PEREZ SALAZAR MARIA MAGDALENA

2017

 

CALZADILLA PEREZ NANCY MARGARITA

2017

BR001

BERNAL ROMERA JESSICA KARINA

ENERO 2018

BR002

ROCHA CHAVARRIA ANDREA SARUETH

ENERO 2018

TDAF001

CABRERA GARCIA ROSA MARÍA

JUNIO 2018

TDAF002

LIMÓN ROMÁN DIVINA MILAGROS

JUNIO 2018

TDAF003

TINOCO PARRA MARINA ARIZBETH

JUNIO 2018

TDAF003

CABRERA GARCIA ROSA MARIA

JUNIO  2018



DESARROLLO PSICOMOTRIZ EN LACTANTES Y MATERNALES

ET001

GALINDO BARRIENTOS ZELLENE

JULIO 2018

ET002

CANO RAMIREZ VICTORIA ADABELLA

AGOSTO 2018



entrenador especializado en mujeres

EM001

GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANI

AGOSTO 2018

EM002

VELAZQUEZ PEREZ ALMA DELIA

AGOSTO 2018



entrenador especializado en musculación y suplementación

MS001

HERNANDEZ DURAN ISAAC

AGOSTO 2018



ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

 

BARRAGAN OLVERA ROCIO

2017

 

FONSECA GARCIA ROSA MARIA

2017

 

NIETO PEREZ ANA GLORIA

2017

 

NOE VAZQUEZ KARINA IRMA

2017

 

PORTILLA COLIN RENE CARONY

2017

 

SANCHEZ SANCHEZ OSCAR

2017

 

TOLEDO GONZALEZ GERARDO

2017

 

URIBE FLORES ALVARO

2017

 

VILLELA AVILA MARIA BARBARA

2017

EF001

FIGUEROA LOPEZ DANIEL

MAYO 2018

EF002

SUAREZ GUERRERO GUADALUPE

MAYO 2018

EF003

CHAVEZ AGUILAR SHEPHANI MELISSA

MAYO 2018

EF004

CAMACHO GOMEZ JOSE DE JESUS

JUNIO 2018

EF005

RAMIREZ ARREGUIN ROBERTO

JUNIO 2018

EF006

VERDIGUEL FLORES GUILLERMO

JUNIO 2018

EF007

GARDUÑO VARGAS PATRICIA SAGID

JULIO 2018

EF008

RAMIREZ LOPEZ MARINA KRASOPANI

JULIO 2018

EF009

DELGADO FLORES OSCAR DAVID

JULIO 2018

EF010

SANCHEZ CRUZ FRANCISCO JAVIER

JULIO 2018

EF011

FONSECA GARCIA ROSA MARIA

AGOSTO 2018

EF012

MARTINEZ GONZALEZ KARLA PATRICIA

AGOSTO 2018

EF013

ZAVALETA CARRILLO ALAN

AGOSTO 2018



FITNESS COACHING

 

 

ALEXANDER GARCIA BRANDON URIEL 

2017

 

ALVARADO PEREZ PAULINA JOHANA

2017

 

AMAYA JIMENEZ ALVARO

2017

 

AVILES VILLA RICARDO

2017

 

BECERRIL GOMEZ RODRIGO

2017

 

BENITEZ PEÑA JOSE ALFREDO 

2017

 

BERNAL ROMERO RAUL

2017

 

CAMPOS ALVARADO LUIS FELIPE

2017

 

CASADOS PEREZ JOSE ROBERTO

2017

 

CASTAÑEDA NEGRETE ANTONIO

2017

 

CASTILLO CORDOVA OMAR DAVID 

2017

 

CERQUEDA GARCIA JOSE MANUEL

2017

 

CHAPARRO FONTES MAGALY

2017

 

CHONG GONZALEZ CARLA ELISA

2017

 

CID LUNA ISAAC

2017

 

COLIN MELGOZA JONATHAN

2017

 

CORIA GARCIA JORGE FERNANDO

2017

 

CORONA HERNANDEZ CRISTOPHER JESUS

2017

 

DAVILA CARRILLO ELLERY

2017

 

DEL VALLE DIAZ JOSE PABLO 

2017

 

DELGADO JUAREZ ABRAM

2017

 

DOMINGUEZ ORTEGA MIRIAM NOEMI

2017

 

ESPARZA SOLIS JESUS IVAN

2017

 

ESPINOZA SALAZAR DARIEN HAGEN

2017

 

FLORES MIRANDA JAHIR CHRISTIAN

2017

 

FONSECA GARCIA ALEJANDRO

2017

 

GARCIA FIGUEROA REYES ZAIDT

2017

 

GAYTAN SALDAÑA GEORGINA

2017

 

GILES HERNANDEZ FABIAN

2017

 

GONZALEZ MANDUJANO AXEL

2017

 

GONZALEZ REZA DULCE ROSARIO

2017

 

HERNANDEZ ALVARADO VANESSA CONCEPCION

2017

 

HERNANDEZ BRAVO LUIS EDUARDO 

2017

 

HERNANDEZ CORTEZ YOACANY ISRAEL

2017

 

HERNANDEZ RUIZ ANEL

2017

 

HERNANDEZ VALDES MARIA DEL PILAR

2017

 

HERRERA BRAVO ANGELICA DE LA LUZ

2017

 

LARA ESPRONCEDA MIGUEL ANGEL

2017

 

LIEVASHOVA LIUDMYLA

2017

 

LOPEZ MORA NICOLASA

2017

 

LOPEZ PIÑA EMANUEL ARMANDO

2017

 

MANRIQUE ESTRADA CARLOS

2017

 

MARTINEZ DEL OLMO ALEXIS DANIEL

2017

 

MARTINEZ ORTIZ DARIO MAXIMILIANO

2017

 

MARTINEZ SEIN EDUARDO DAVID

2017

 

MARTINEZ VILLARROEL JULIO

2017

 

MARURI MORALES JOSE RAUL  

2017

 

MEJIA GARCIA JORGE LEONEL   

2017

 

MEZA MARTINEZ NALLELY

2017

 

MONTOYA SAYAVEDRA JONATHAN

2017

 

MORALES CRUZ JUAN DE DIOS

2017

 

MORALES LEDEZMA JUAN ALBERTO

2017

 

MORENO MOYA EFRAIN GERARDO

2017

 

MUÑOZ CORTES ADOLFO ANGEL

2017

 

NALLELY MEZA MARTINEZ

2017

 

NAVA SOLIS BENJAMIN

2017

 

NIETO DIAZ GERARDO

2017

 

OLIVA ESPINOSA DIANA LAURA

2017

 

ORTEGA LARA YANIRA 

2017

 

ORTIZ SALDAÑA EILEEN BRIGGITTE

2017

 

PADILLA MONDRAGON MARIBEL

2017

 

PAPANU FERRER HEIDI BRIGITTE

2017

 

PARRA LIMA LUIS ENRIQUE

2017

 

PEÑAFIEL HERNANDEZ CARLA

2017

 

PEREZ FRANCO IA ISAAC

2017

 

RAMIREZ CEDRUN LUIS ALEJANDRO

2017

 

RAMIREZ RAMIREZ ULISES

2017

 

RAMOS MARQUEZ ADRIANA 

2017

 

REYES GARZON ERNESTO DANIEL

2017

 

RODRIGUEZ BRAVO DIANA

2017

 

RODRIGUEZ HERNANDEZ ROBERTO GERARDO

2017

 

RODRIGUEZ MARTINEZ DANIELA

2017

 

RODRIGUEZ SANCHEZ MIGUEL

2017

 

ROMERO FLORES EDUARDO

2017

 

ROSALES JIMENEZ ALFREDO

2017

 

ROSAS ROMERO VICTOR GUILLERMO

2017

 

SALAZAR CRUZ CARLOS

2017

 

SALVADOR OSORIO MARIA FERNANDA 

2017

 

SANCHEZ NAVA JUAN MANUEL

2017

 

SANTIAGO CRUZ CESAR GUILLERMO

2017

 

SANTIAGO MORALES ALDAIR

2017

 

SANTIAGO RAMIREZ VANYA JATZIBE

2017

 

SAUZA SALDAÑA IAN DANIEL

2017

 

SEGURA LOPEZ YURI NALLELY

2017

 

TORRES MARTINEZ SALVADOR

2017

 

TRUJILLO MELENDEZ PEDRO USIEL

2017

 

URBINA FLORES LISSET

2017

 

URO VILLALOBOS ANTONIO

2017

 

VALENCIA GUERRERO JOSHUA VLADIMIR

2017

 

VAZQUEZ MARIN MARIA DEL ROCIO

2017

 

VAZQUEZ SOSA ERIK ISAAC

2017

 

VEGA CEJUDO EDUARDO ROSALIO

2017

 

VETRANO MORALES MARIA DE LOS ANGELES

2017

 

VILLELA AVILA MARIA BARBARA

2017

 

YAÑEZ AREVALO ADRIANA MICHEL

2017

 

ZAMORA MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES

2017

 

ZETINA MONROY ALONDRA ARIZBETH

2017

 

ZUÑIGA SANDOVAL JENNY MARCELA

2017

 

ZURITA LARIS MARTHA ELIZABETH

2017

FC001

CALDERON MONTERO CARLOS ALBERTO

ABRIL 2018

FC002

ABREGO GARRIDO MARÍA ARACELI

ABRIL 2018

FC003

CARRILLO HERNANDEZ SAMANTHA

ABRIL 2018

FC004

DELGADO HERNÁNDEZ ALEJANDRO

ABRIL 2018

FC004

HERNÁNDEZ ROSADO VÍCTOR MANUEL

ABRIL 2018

FC006

PIMENTEL SANCHEZ ELIZABETH

ABRIL 2018

FC007

SOLÓRZANO NIQUET LIZETTE

ABRIL 2018

FC008

VALENCIA ARCOS ROXANA AILEEM

ABRIL 2018

FC000

RODRIGUEZ DE LA VEGA RODRIGUEZ FABIOLA

MAYO 2018

FC010

VEGA GARCIA OMAR RAFAEL

MAYO 2018

FC011

AMBRIZ CORTES TERESA ALEJANDRA

MAYO 2018

FC012

AVILES GUTIERREZ GABRIELA

MAYO 2018

FC013

CASTILLO RODRIGUEZ AXEL

MAYO 2018

FC014

CORBELLO RIVERA JUAN CARLOS

MAYO 2018

FC015

CORONA ORTEGA BRENDA VANESSA

MAYO 2018

FC016

FABIAN MARTINEZ MARICARMEN

MAYO 2018

FC017

GARDUÑO RANGEL ABRAHAM

MAYO 2018

FC018

HERNANDEZ GUTIERREZ RICARDO FABIAN

MAYO 2018

FC019

HERNANDEZ MAGALLANES MARIA ELENA

MAYO 2018

FC020

PEREZ NOGUEZ NOEMI

MAYO 2018

FC021

PIMENTEL MENDEZ BEATRIZ

MAYO 2018

FC022

REYNOSO VIVEROS OSCAR

MAYO 2018

FC023

VALLEJO MUÑOZ DIEGO

MAYO 2018

FC024

GARCIA LAZCANO PAULINA

MAYO 2018

FC025

ROMERO MORALES OSCAR

MAYO 2018

FC026

GUTIERREZ GARCIA JAVIHANA AZUL

JUNIO 2018

FC027

CABRERA MARTINEZ MAURICIO ALDAIR

JUNIO 2018

FC028

HUERTA CARRILLO MARIA FERNANDA

JUNIO 2018

FCO29

HUERTA VILLEGAS KARLA MARELI

JUNIO 2018

FC030

GONZALEZ RODRIGUEZ LEYDI PAOLA

JUNIO 2018

FC031

MARTINEZ PEYRET CONSTANZA PATRICIA

JUNIO 2018

FC032

CARRERA LOPEZ BRIAN

JUNIO 2018

FC033

IBARRA MORENO GERMAINE ASTRID

JUNIO 2018

FC034

LOPEZ GONZALEZ CYNTHYA ARLETTE

JUNIO 2018

FC035

MARISCAL RONQUILLO HECTOR

JUNIO 2018

FC036

MARTIN DEL CAMPO RIVERA KALHIA SAMANTHA

JUNIO 2018

FC037

NAVA MARTINEZ GERMAN EDUARDO

JUNIO 2018

FC038

RAMIREZ HERNANDEZ DITER EDUARDO

JUNIO 2018

FC039

ROMERO VAZQUEZ DANIELA

JUNIO 2018

FC040

AGUILAR ROBLEDO MARTHA PATRICIA

JUNIO 2018

FC041

ALVARADO MACIAS DULCE GABRIELA

JUNIO 2018

FC042

MENESES OCAMPO MARIANO

JUNIO 2018

FC043

VIELMA SANCHEZ ARTURO

JUNIO 2018

FC044

CASTRO ROMO ANDREA NATALIA

JUNIO 2018

FC045

PIZANO MORALES FERNANDO ARIEL

JUNIO 2018

FC046

VIELMAN HIDALGO JHONATAN

JULIO 2018

FC047

SUAREZ SEGURA IRVING JESUS

JULIO 2018

FC048

MARTINEZ CRUZ DIEGO VICTOR

JULIO 2018

FC049

ROSAS CHELIUS JAIME MAURICIO

JULIO 2018

FC050

TORIZ CASTELLANOS FERNANDO

JULIO 2018

FC051

FERMIN ROSAS ISAAC NOE

JULIO 2018

FC052

GUZMAN HERNANDEZ ILIANA FERNANDA

JULIO 2018

FC053

PADILLA ROSALES VICTOR ADRIAN

JULIO 2018

FC054

VILLANUEVA FERNANDEZ THELMA

JULIO 2018

FC055

GUERRERO AVILA ANA PAULINA

JULIO 2018

FC056

CAMARILLO CRUZ EFRAIN

JULIO 2018

FC057

MARQUEZ TREJO MARCO EMILIO

JULIO 2018

FC058

DIAZ CERVANTES VICTOR MANUEL

JULIO 2018

FC059

ESPARZA JIMENEZ EDGAR ARMANDO

JULIO 2018

FC060

GOMEZ MUÑOZ JUAN CARLOS

JULIO 2018

FC061

GUERRERO GOMEZ IRMA

JULIO 2018

FC062

LOAIZA RODRIGUEZ CESAR DAMIAN

JULIO 2018

FC063

OLMOS CERVANTES MARBELLA VIANNEY

JULIO 2018

FC064

RODRIGUEZ LOPEZ PABLO

JULIO 2018

FC065

ROSAS TELLEZ SKARLETH SAMADHI

JULIO 2018

FC066

CARMONA MUÑOZ SONIA

AGOSTO 2018

FC067

DELGADO MORALES ALEJANDRA ITZEL

AGOSTO 2018

FC068

LUJAN RIVERA ESTEBAN

AGOSTO 2018

FC069

LUNA JASSO MARIA TERESA

AGOSTO 2018

FC070

RUIZ BASURTO ENRIQUE TADEO DE JESUS

AGOSTO 2018

FC071

CHAVIRA GRAJEDA KARLA YANETH

AGOSTO 2018

FC072

JUAREZ FERNANDEZ CLARA ODDET

AGOSTO 2018

FC073

MENDOZA LOPEZ JOSE LUIS

AGOSTO 2018

FC074

MURILLO GONZALEZ GABRIEL

AGOSTO 2018

FC075

REYES LOPEZ JUAN JAVIER

AGOSTO 2018

FC076

REYES GARNICA DANIEL

AGOSTO 2018

FC077

ESCALANTE BARRAGAN SANDRA

AGOSTO 2018

FC078

REYES VILLA HUGO DAVID

AGOSTO 2018

FC079

MANSILLA ISMAEL ALEJANDRO

AGOSTO 2018



FITNESS GRUPAL

 

 

ARROYO CASTILLEJOS GUILLERMINA ALEXIS

2017

 

GARCIA MARTINEZ MAYRA GABRIELA

2017

 

OLVERA CASTAÑEDA MARIA ISABEL

2017

FG001

RAMOS GONZÁLEZ ANDREA PAOLA

ABRIL 2018

FG002

OLIVAS MIRANDA CELIA

MAYO 2018

FG003

MORALES LEDEZMA JUAN ALBERTO

JUNIO 2018

FG004

OLIVA ESPINOSA DIANA LAURA

JUNIO 2018

FG005

BELTRAN DELGADO JESSICA

JUNIO 2018

FG006

MONTER ARCINIEGA ARACELI

JUNIO 2018

FG007

TRUJILLO CASTRO CESAR

AGOSTO 2018



gym coach

GC001

BORBOA PELCASTRE SAUL

AGOSTO 2018

GC002

DEL ROSAL HERNANDEZ MARITZA

AGOSTO 2018

GC003

GUTIERREZ AGUILAR RAQUEL DENISSE

AGOSTO 2018

GC004

IBARRA GOMEZ JONATHAN

AGOSTO 2018

GC005

JUAREZ MELENDEZ NALLELY

AGOSTO 2018

GC006

MENDOZA FLORES DIANA

AGOSTO 2018

GC007

VARGAS JIMENEZ JULIO CESAR

AGOSTO 2018



ENTRENADOR PERSONAL ESPECIALISTA EN ESTÉTICA corporal

EPF001

COQUIS JUAREZ DARIELA ANEL

MAYO 2018

EPF002

TORRES ARANDA OSCAR EDUARDO

MAYO 2018

EPF003

FLORES RAMOS FELIPE

MAYO 2018

EPF004

GRANADOS GUTIERREZ NEPHTALI

MAYO 2018

EPF005

RAMOS BRAVO JOSÉ LUIS

MAYO 2018

EPF006

MORENO HERNANDEZ JUAN CARLOS

JUNIO 2018

EPF007

MONTES LOPEZ CAROLINA

JULIO 2018

EPF008

RIVERA MAYA REBECA

JULIO 2018

EPF009

BARBA GALICIA ALEXIS

AGOSTO 2018



INSTRUCTOR PESAS Y GYM

PG001

GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANI

ABRIL 2018

PG002

MENDOZA GUTIÉRREZ ARTURO ANTONIO

ABRIL 2018

PG003

PEREZ RANGEL KENNETH BRIGTON

ABRIL 2018

PG004

SANTILLAN SOSA EDWIN ISRAEL

ABRIL 2018

PG005

TAVERA CASTRO ARTURO

ABRIL 2018

PG006

GONZALEZ GALICIA PAOLA

MAYO 2018

PG007

BACA GALVEZ SERGIO EMMANUEL  

MAYO 2018

PG008

GARDUÑO RANGEL ABRAHAM   

MAYO 2018

PG009

JIMENEZ JANDETE MARCO ANTONIO  

MAYO 2018

PG010

LUNA CEBALLOS KARLA YAREY   

MAYO 2018

PG011

ORDUÑA SOLIS GERMAN   

MAYO 2018

PG012

ORTIZ ASTORGA DULCE MARIA GUADALUPE   

MAYO 2018

PG013

RIVAS PEREZ RONALDO ALDAIR   

MAYO 2018

PG014

DURAN MARQUEZ IRVING GUSTAVO

MAYO 2018

PG015

GALICIA OSORIO GERARDO ISRAEL

MAYO 2018

PG016

MONTELLANO CASTELLANOS EDGAR   

MAYO 2018

PG017

PAREDES ESQUIVEL EDUARDO  

MAYO 2018

PG018

LOZADA PEREZ IVAN  

MAYO 2018

PG019

REYES SEGURA FRANCISCO JAVIER  

MAYO 2018

PG020

RODRIGUEZ GARCIA LUIS ANGEL

MAYO 2018

PG021

SOLIS GOMEZ JOAQUIN EDUARDO   

MAYO 2018

PG022

PINEDA TORRES ADDERLY SISELLE

JUNIO 2018

PG023

JUAREZ ARAUJO VICTOR OHTOKANI

JULIO 2018

PG024

VELASCO MONROY EMMANUEL

JULIO 2018

PG025

JIMENEZ IBARRA HECTOR ARTURO

JULIO 2018

PG026

REYES GARZON ERNESTO DANIEL

JULIO 2018

PG027

FERMIN ROSAS ISAAC NOE

JULIO 2018

PG028

GORBEA BARCELATA ILEANA

JULIO 2018

PG029

RESENDIZ ARENAS JESUS GAMALIEL

JULIO 2018

PG030

FIGUEROA CARDENAS EDUARDO

JULIO 2018

PG031

DIAZ CASTRO BRUNO

AGOSTO 2018

PG032

DE LA CRUZ SALAZAR REY BALTAZAR

AGOSTO 2018

PG033

MARTINEZ AGUILERA GERARDO ARMANDO

AGOSTO 2018

PG034

GOMEZ GUERRA CESAR

AGOSTO 2018

PG035

MORALES GONZALEZ FRANCISCO JAVIER

AGOSTO 2018

PG036

PINEDA SERVIN ALEJANDRO

AGOSTO 2018



INSTRUCTOR DE YOGA

 

 

 

ARBIDE MEJIA DANIEL

2017

 

CONTRERAS CACHO PATRICIA IRENE

2017

 

CHAVEZ FLORES ANA MARIA

2017

 

DELGADO PADRON SANDRA

2017

 

EMBRIZ CURIEL REBECA OLIVIA

2017

 

FACIO GAXIOLA LAURA GRACIELA

2017

 

FERNANDEZ DE LARA FLORES CLAUDIA CECILIA

2017

 

GARCIA SEVERIANO JUDITH

2017

 

HERNANDEZ AGRIPIN JOSE ELEAZAR

2017

 

JARAMILLO CONTRERAS DAVID GUILLERMO

2017

 

LOPEZ BECERRA MARIA DE LOS ANGELES

2017

 

LOPEZ CORONA LETICIA

2017

 

MALDONADO ROBLES MARTHA ELBA

2017

 

MARTINEZ OSORIO YURIDIA

2017

 

MORALES SANDOVAL KARINA

2017

 

NAJERA SANCHEZ HILDA CITLALMINA

2017

 

ORTIZ LOYOLA PEREZ JONATHAN

2017

 

PIÑA CASTILLO LAURA CRISTINA

2017

 

RODRIGUEZ ANAYA VIOLETA SILVIA

2017

 

RODRIGUEZ HERNANDEZ GUADALUPE

2017

 

SERVIN IBAÑEZ ELSA HAZEL

2017

 

TORRES FRIAS MARIA DEYANIRA

2017

 

TREVILLA ROMAN CATALINA

2017

 

VIDAL SANCHEZ NESTOR MIGUEL

2017



NUTRICIÓN EN ENTRENAMIENTO DEPORTIVO

 

ALDACO MARTINEZ BERENICE

2017

 

ALVARADO LOPEZ XEITL ULISES

2017

 

AMAYA JIMENEZ ALVARO

2017

 

AMBRIZ ZARAGOZA LUIS ANGEL

2017

 

ARELLANO BRAVO MARIBEL 

2017

 

ARENOVITZ VILLICAÑA ESMERALDA MITCHELL

2017

 

BALTAZAR GARCIA SAUL

2017

 

BORJA ALVAREZ ANDRES GUADALUPE

2017

 

CHAVEZ GARCIA SANDRA ANGELICA

2017

 

GARCIA RODRIGUEZ ZULIMA ABIGAIL

2017

 

GAYTAN MENDOZA INNA ORIANA

2017

 

GONZALEZ PEÑALOZA LUIS ENRIQUE

2017

 

HERNANDEZ MONTES GEMA KARINA

2017

 

JIMENEZ LOPEZ ADRIAN

2017

 

JUAREZ GUTIERREZ ARIANA JACQUELINE

2017

 

LOPEZ FLORES ADRIANA

2017

 

MARTINEZ OLALDE MANUEL

2017

 

MENDOZA ANGUIANO MARIA ELENA

2017

 

MENDOZA SANCHEZ ADRIAN

2017

 

MIRANDA DE LA PEÑA NAOMI

2017

 

NERI MEJIA JESSICA DANIELA

2017

 

PEREZ ZAPATA JAVIER 

2017

 

PESQUEDA BARRERA EDUARDO

2017

 

QUINTANA LINARES NANCY CIPACTLI

2017

 

RENDON DOMINGUEZ BRUNO EMMANUEL

2017

 

RESENDIZ SILVA ARZU IVAN

2017

 

RESENDIZ SILVA JOSE MANUEL

2017

 

RODMAN GALAN MICHAEL DAVID

2017

 

RODRIGUEZ CRESPO MAILLIW CONSUELO

2017

 

RUEDA MONDRAGON JOSE

2017

 

VAZQUEZ MORALES MARIA FERNANDA

2017

 

VELAZQUEZ RIZO JAZMIN

2017

 

VILLEGAS DURAN SERGIO

2017

 

VILLELA AVILA MARIA BARBARA

2017

NED001

DOMINGUEZ GUZMAN JAVIER

ABRIL 2018

NED002

ESCUDERO JIMÉNEZ LISSET LETICIA

ABRIL 2018

NED003

GONZÁLEZ MORENO DIEGO ALFADIR

ABRIL 2018

NED004

GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANI

ABRIL 2018

NED005

HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ REYNALDO OMAR

ABRIL 2018

NED006

SANTIAGO CRUZ CESAR GUILLERMO

ABRIL 2018

NED007

MONTIEL HERNANDEZ ANDREA

MAYO 2018

NED008

REYES ESCALANTE SELENE GUADALUPE

MAYO 2018

NED009

FUENTES BAUTISTA CESAR OMAR

MAYO 2018

NED010

CARMONA ROSALES JAIR GODOFREDO

MAYO 2018

NED011

GARCIA TORRES CARLOS ENRIQUE

MAYO 2018

NED012

MONTES FELIX CARLOS ALBERTO

JUNIO 2018

NED013

GONZALEZ NERIA ALEJANDRO

JUNIO 2018

NED013

ALVES SILVA SANTOS VINICIUS

JUNIO 2018

NED014

HERNANDEZ CARCAÑO SALVADOR

JUNIO 2018

NED015

LARA ESPRONCEDA MIGUEL ANGEL

JUNIO 2018

NED016

CABALLERO HUITRON JESUS

JUNIO 2018

NED017

VERDUZCO MARTINEZ FRANCISCO

JUNIO 2018

NED018

CUADROS ROSAS ANGEL ALFREDO

JUNIO 2018

NED019

GUERRERO RODRIGUEZ CESAR

JUNIO 2018

NED020

GONZALEZ RUIZ PAOLA

JUNIO 2018

NED021

REYNA SALAZAR ANTONIO

JULIO 2018

NED022

VILLANUEVA FERNANDEZ THELMA

JULIO 2018

NED023

HERNANDEZ PULIDO FABIANA IVOONE

JULIO 2018

NED024

CRAVItO ANDRES MAGDALENA

JULIO 2018

NED025

FONSECA JIMENEZ MARLA XOCHITL

JULIO 2018

NED026

GOMEZ MURES BRUNO HEINDALL

JULIO 2018

NED027

MONTERO LAGOS MARINA

JULIO 2018

NED028

RUBIO CORRO MIGUEL ANGEL

JULIO 2018

NED029

REYES GARZON ERNESTO DANIEL

JULIO 2018

NED030

VERDUZCO MARTINEZ FRANCISCO

AGOSTO 2018

NED031

ALVAREZ MATA RAMSES

AGOSTO 2018

NED032

CASASOLA FERNANDEZ MARIANA AURORA

AGOSTO 2018

NED033

GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA BERENICE

AGOSTO 2018

NED034

MORALES CRUZ JUAN DE DIOS

AGOSTO 2018

NED035

NAJERA REYES ORIELA GUADALUPE

AGOSTO 2018

NED036

GALVEZ MORALES JOCELYN DE JESUS

AGOSTO 2018

NED037

REYES HERNANDEZ ADRIAN

AGOSTO 2018

NED038

COQUIS JUAREZ DARIELA ANEL

AGOSTO 2018



ENTRENAMIENTO PERSONALIZADO

 

AVILA CARRILLO JUAN

2017

 

BALTAZAR GARCIA SAUL

2017

 

BARRAGAN OLVERA ROCIO

2017

 

CALZADA MARCELO EDUARDO ELISEO

2017

 

CAMACHO ZAMORA JORGE ALBERTO

2017

 

CARDENAS BRISEÑO JENNIFER DAPHNE

2017

 

CEBALLOS DOMINGUEZ EDGAR ARMANDO 

2017

 

CORREA RODARTE MARIA GUADALUPE

2017

 

EIDI COMPEAN KARLA

2017

 

FONSECA GARCIA ALEJANDRO

2017

 

GOMEZ MURES BRUNO HEINDALL

2017

 

GOMEZ ORTEGA LUIS ANGEL

2017

 

HERNANDEZ JIMENEZ MARIO ARMANDO

2017

 

LOPEZ OJEDA BRAULIO

2017

 

LUNA GARCIA CESAR 

2017

 

MELGOZA GARCIA JUAN CARLOS

2017

 

MENESES GONZALEZ VERONICA  

2017

 

MIRANDA RAMIREZ ELIOT ARIEL

2017

 

MUÑIZ OSORNIO JAVIER ANDRES

2017

 

MUÑOZ PEREZ DANIEL

2017

 

NAVA SOLIS BENJAMIN

2017

 

PARDAVELL SANTOS JOSE LEOPOLDO

2017

 

PARRA PEREZ JOSE ALBERTO

2017

 

PEREZ RODRIGUEZ LESLEY

2017

 

RAMOS GOMEZ JOSE MANUEL

2017

 

RAMOS HERRERA PEDRO ANTONIO

2017

 

RODMAN GALAN MICHAEL DAVID

2017

 

RODRIGUEZ CADENA SALVADOR

2017

 

ROSILLO GALLEGOS JONATHAN

2017

 

SALCEDO ROJAS JORGE

2017

 

SAMPERIO ROSALES ARMANDO

2017

 

SANCHEZ BORGES ADMIN

2017

 

SANCHEZ CORONA IRVING JASSIEL

2017

 

SANTOS VILLAGOMEZ FERNANDO FIDEL

2017

 

SANTOS VILLAGOMEZ THALIA

2017

 

TORRES GALVEZ PABLO ALBERTO

2017

 

VAZQUEZ ALVARADO JESUS OMAR  

2017

 

VAZQUEZ BURGOS RAUL

2017

 

VELAZQUEZ HERNANDEZ XAVIER IRAZU

2017

 

VILLELA AVILA MARIA BARBARA

2017

 

ZARIÑAN CERVANTES CESAR ROMAN 

2017

 

ZAVALA MARTINEZ JAZARELA

2017

EP001

CAMACHO GARCIA RODOLFO ISRAEL

ABRIL 2018

EP002

CAZARES LOPEZ JESUS

ABRIL 2018

EP003

DEL CANO CISNEROS RUBÉN ALBERTO

ABRIL 2018

EP004

FLORES CERVANTES JUAN CARLOS

ABRIL 2018

EP005

MARTÍNEZ ARGUELLO ROSA MARÍA GUADALUPE

ABRIL 2018

EP006

CAMARENA CORONADO ILIANA EUGENIA

MAYO 2018

EP007

GARCIA ROCHA CESAR

MAYO 2018

EP008

ROSALES VALLE JOSE LUIS

MAYO 2018

EP009

SAGRERO MARTINEZ SALVADOR

MAYO 2018

EP010

FLORES LANDEROS OMAR ISAAC

MAYO 2018

EP011

MATA CARRILLO ISRAEL ARTURO

JUNIO 2018

EP012

MONTES FELIX CARLOS ALBERTO

JUNIO 2018

EP013

PORRAZ SANCHEZ JUAN CARLOS

JUNIO 2018

EP014

JIMENEZ SOLIS MARCOS FELIPE

JUNIO 2018

EP015

PIMENTEL CANALES BRENDA ITZEL

JUNIO 2018

EP016

ALVAREZ MORA DIEGO

JUNIO 2018

EP017

ALVES SILVA SANTOS VINICIUS

JUNIO 2018

EP018

GUTIERREZ GARCIA OMAR

JUNIO 2018

EP019

MORALES PUERTO HUGO ENRIQUE

JUNIO 2018

EP020

SANCHEZ GARCIA LINDA GRETTEL

JUNIO 2018

EP021

SANDOVAL PALACIOS CONCEPCION

JUNIO 2018

EP022

LEDESMA MENDOZA IRVING ALBERTO

JUNIO 2018

EP023

ALMAZO CASTILLO JENIFFER ANAHID

JUNIO 2018

EP024

GONZALEZ SAAVEDRA RADAMES JETSEMANI

JUNIO 2018

EP025

MUÑOZ JAIME MA. DE JESUS

JULIO 2018

EP026

VAZQUEZ MARTINEZ JESUS ALEJANDRO

JULIO 2018

EP027

PASTRANA CORTES ESTHEFANY

JULIO 2018

EP028

ALTAMIRANO DURAN CARLA

JULIO 2018

EP029

FRIAS LUCAS HUMBERTO JOSE

JULIO 2018

EP030

TRONCOSO HERNANDEZ JESUS ALEJANDRO

JULIO 2018

EP031

VILLALOBOS BOBADILLA ISRAEL

JULIO 2018

EP032

BELTRAN ZEPEDA LUIS GUSTAVO

JULIO 2018

EP033

CRUZ AGUILAR JOSE LUIS

JULIO 2018

EP034

ESTEBAN CAMACHO ROSALINO

JULIO 2018

EP035

CARDENAS GONZALEZ DEISY

AGOSTO 2018

EP036

MANCILLA MUÑOZ HAYDEE

AGOSTO 2018

EP037

ARZATE CUERVO LILIANA PAOLA

AGOSTO 2018

EP038

BASURTO URIBE EDGAR LEONEL

AGOSTO 2018

EP039

CORONA ORTIZ JESSICA JENIFER

AGOSTO 2018

EP040

HERVAZ FERNANDEZ MARIA INMACULADA

AGOSTO 2018

EP041

SAENZ GARCIA MARIA ELENA

AGOSTO 2018

EP042

PAREDES ZAMBRANO ZULEIMA DAYARA

AGOSTO 2018



PREPARADOR DE JÓVENES Y ADULTOS EN FÚTBOL ASOCIACIÓN

PFA001

CABALLERO DIAZ ALAIN DE JESUS

JUNIO 2018

PFA002

AGUILAR RIVERA LUIS ANTONIO

JUNIO 2018

PFA003

MEZA RAMIREZ EMMANUEL

JULIO 2018

PFA004

CHAVANDO ALLENDE CLAUDIA

JULIO 2018



PREPARADOR FÍSICO ESPECIALIZADO EN CULTURISMO NATURAL

PFE001

MENDOZA COLLADO OSVALDO

JUNIO 2018



WOMEN´  S TRAINING COACH

 

 

WT001

ZUÑIGA HUITRON ARACELI

AGOSTO 2018